Разделы сайта
Календарь обновлений
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
Архив новостей
Облако тегов
Популярные новости
Наш опрос
Какой раздел сайта Вам больше нравится?
Истории из жизни детей
Истории из жизни школьников
Истории из жизни студентов
Истории из жизни взрослых
Истории из жизни животных
Выдуманные истории
Анекдоты
Стихи
Немного рекламы

Истории из жизни » Взрослых » В тихом омуте - черти водятся
 (голосов: 1)
Эта история произошла с одной моей знакомой Нелей буквально две недели назад.
Неля это моя сотрудница, а точнее Главбух в нашей компании, женщина 45 лет, уже 10 лет как в разводе, познакомилась через один сайт знакомств с мужчиной, также 45 лет из солнечного города Кишинева. По тому как она его описывала это солидный мужчина, красив собой, умный, грамотный одной фразой говоря Интеллигент в восьмом поколении, личность так сказать без изъяна.
Переписывались они достаточно долго года полтора, обменивались фотографиями, впечатлениями и в конце концов поняли что они просто созданы друг для друга.
И вот после долгих ожиданий она приглашает его приехать к ней в гости, но он отказался сославшись на то что он как воспитанный человек не может приехать к ней, а должен пригласить её.
После долгих раздумий и соответственно дискуссий на эту тему с подругами она таки решилась.
Берет отпуск наряжается и едет к своему суженому в Кишинев. Ну а дальше началось самое интересное.
Он её встретил с самолета, подарил цветы, они гуляли по городу сидели в каком-то ресторане день подходил к концу, и он предложил ей заночевать у него.
Как рассказывала она:
- Я се подумала мы все-таки уже взрослые люди, да и после столь долгих (переписочных) отношений не чужие. А жизнь в 45 как говорится только начинается и согласилась.
Приехали они к нему. Близилась уже ночь, ну и соответственно платонические отношения начали приобретать более интимный разворот. Он сказал что пойдет на несколько минут в ванную, а она пока может переодеться в более домашнее.
Она одела ночьнушку и села ждать его на кровати. И тут из ванны выехал он ! Именно выехал в чем мать родила на роликовых коньках с кожаной плёткой в руках, и с таким-же кожаный чехлом на его мужском достоинстве.
Она конечно была в шоке! Не зная что думать о том что ещё можно ожидать от этого человека. Интима как такового у них не было не считая того что она катала его всю ночь по квартире как запряженная лошадь боясь даже как либо возразить. А когда он уснул по тихому собрала вещи и смылась.
Вот так закончился роман нашей Нели.
Вывод - лучше знакомится с нормальными, простыми мужиками. Чем с Интеллигентами у которых в голове водятся тараканы размером с крокодила.
И не забывайте народную мудрость "В тихом омуте - черти водятся"


Похожие истории: