Warning: fopen(/var/www/4stors/data/www/4stors.ru/engine/cache/system/banned.php): failed to open stream: Disk quota exceeded in /var/www/4stors/data/www/4stors.ru/engine/modules/functions.php on line 283 Warning: fwrite() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /var/www/4stors/data/www/4stors.ru/engine/modules/functions.php on line 284 Warning: fclose() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /var/www/4stors/data/www/4stors.ru/engine/modules/functions.php on line 285 Warning: fopen(/var/www/4stors/data/www/4stors.ru/engine/cache/informer_1_15787dfd2611726f2cbf6e3e62bebea4.tmp): failed to open stream: Disk quota exceeded in /var/www/4stors/data/www/4stors.ru/engine/modules/functions.php on line 341 Warning: fwrite() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /var/www/4stors/data/www/4stors.ru/engine/modules/functions.php on line 342 Warning: fclose() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /var/www/4stors/data/www/4stors.ru/engine/modules/functions.php on line 343 Warning: fopen(/var/www/4stors/data/www/4stors.ru/engine/cache/related_5705e1164a8394aace6018e27d20d237.tmp): failed to open stream: Disk quota exceeded in /var/www/4stors/data/www/4stors.ru/engine/modules/functions.php on line 341 Warning: fwrite() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /var/www/4stors/data/www/4stors.ru/engine/modules/functions.php on line 342 Warning: fclose() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /var/www/4stors/data/www/4stors.ru/engine/modules/functions.php on line 343 Warning: fopen(/var/www/4stors/data/www/4stors.ru/engine/cache/system/vote.php): failed to open stream: Disk quota exceeded in /var/www/4stors/data/www/4stors.ru/engine/modules/functions.php on line 283 Warning: fwrite() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /var/www/4stors/data/www/4stors.ru/engine/modules/functions.php on line 284 Warning: fclose() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /var/www/4stors/data/www/4stors.ru/engine/modules/functions.php on line 285 Warning: fopen(/var/www/4stors/data/www/4stors.ru/engine/cache/tagscloud_15787dfd2611726f2cbf6e3e62bebea4.tmp): failed to open stream: Disk quota exceeded in /var/www/4stors/data/www/4stors.ru/engine/modules/functions.php on line 341 Warning: fwrite() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /var/www/4stors/data/www/4stors.ru/engine/modules/functions.php on line 342 Warning: fclose() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /var/www/4stors/data/www/4stors.ru/engine/modules/functions.php on line 343 Как я получал навыки экономики » Смешные истории
Разделы сайта
Календарь обновлений
«    Июнь 2023    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
Архив новостей
Облако тегов
Популярные новости
Наш опрос
Какой раздел сайта Вам больше нравится?
Истории из жизни детей
Истории из жизни школьников
Истории из жизни студентов
Истории из жизни взрослых
Истории из жизни животных
Выдуманные истории
Анекдоты
Стихи
Немного рекламы

Истории из жизни » Детей » Как я получал навыки экономики
 (голосов: 1)
Дело было столь давно, что я даже не могу припомнить того времени, но по рассказам моих родителей и моей бабушки это случилось в далёкие 90-е, а именно в летом 1997 года, когда мне было всего навсего 4 года. Уже в то время я творил такие вещи, о которых стыдно рассказывать, но я всё таки расскажу.
В те стародавние времена я очень любил вкусно покушать, хотя я это и сейчас люблю, а особенно я любил жевать после этого дела жевательные резинки. Но в то время я настолько надоел с этими просьбами купить мне жевательную резинку, что мне её не покупали. В итоге я на них разозлился и решил сам купить её, но есть одно большое НО, у меня в то время не было и никак не могло быть денег, и я недолго думая решил этот вопрос.
Я решил взять деньги из кошелька моей бабушки. Время я выбрал удачное, потому что моя бабушка буквально на днях получила пенсию, и я решил этим воспользоваться.
Я долго выжидал, пока кошелёк моей бабушки останется без присмотра, это заняло вроде бы около нескольких часов, но когда за ним никто не следил я проделал действия маленького воришки:
1. Снова проверил то, что никого поблизости нету.
2. Поставил стул к шкафу (кошелёк находился именно в шкафу, наверное я был таким непоседой, что они его убрали аж туда) открыл кошелёк и взял их, взял эти 400 рублей, даже сам не пойму почему именно 400(может там было именно столько и я взял абсолютно все или даже не знаю), но я взял их, аккуратно положил кошелёк на место и убрал стул. Т.е. произвел действия по скрытию улик, может единственное только не стер отпечатки пальцев, но всё равно какое грамотное преступление было совершенно мной в столь юном возрасте. На эти 400 рублей я мог бы купить столько жвачки, что обожрался бы ею , и мне этого хватило бы на всю мою жизнь.
Но к счастью по пути в магазин меня поймали, отчитали и посмеялись на до мной. Так что теперь я так не делаю.


Похожие истории:
Warning: Unknown: open(/tmp/sess_c6ioopmbj8rk5srpabt0ssbbp3, O_RDWR) failed: Disk quota exceeded (122) in Unknown on line 0 Warning: Unknown: Failed to write session data (files). Please verify that the current setting of session.save_path is correct () in Unknown on line 0