Разделы сайта
Календарь обновлений
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
Архив новостей
Облако тегов
Популярные новости
Наш опрос
Какой раздел сайта Вам больше нравится?
Истории из жизни детей
Истории из жизни школьников
Истории из жизни студентов
Истории из жизни взрослых
Истории из жизни животных
Выдуманные истории
Анекдоты
Стихи
Немного рекламы

Истории из жизни » Студентов » Вот так позагорали!
 (голосов: 9)
На последнем курсе вуза решили отправится тесной компанией (в 5 человек) на море на машине нашего друга-однокурсника. Учитывая, что была середина мая, купаться еще не было так комфортно, как летом, поэтому мы взяли мангал, мяса, зонтов и поехали на один день исключительно с целью позагорать и поесть шашлыков на берегу моря. Правда, мы забыли одну небольшую вещь - крем от загара, от чего и пострадали.
Приехав на море занялись шашлыками, начали загорать и употреблять алкоголь (кроме водителя, соответственно, но его это все-равно не спасло). Когда отдых дошел до "веселой кондиции", примерно к часу дня, мы уже и забыли про жаркое солнце и смело гуляли вдоль берега моря, рыбачили, забыв не то, что про зонтики, даже про кепки. Уже ближе к вечеру, когда начали собираться домой, каждый, вместо удовольствия, начал чувствовать дискомфорт - ноги, плечи уже начали печь.
Уже в городе, пока доехали была ночь, от каждого исходил жар, который издает нагреватель для воска - кожа была ярко красной, пекла. Родители, конечно, поняли опасность и сразу начали давать таблетки, мазать специальными мазями, чтоб спасти кожу.
В итоге, двое студентов целую неделю ходили как очкастая змея (из-за загара в солнечных очках), и все дружно начали "сбрасывать" кожу на протяжении всей недели зачетов, чем поднимали настроение учителям, которые не успевали шутить относительно тяги студентов к знаниям и ночами напролет за книгами.


Похожие истории: