Разделы сайта
Календарь обновлений
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Архив новостей
Облако тегов
Популярные новости
Наш опрос
Какой раздел сайта Вам больше нравится?
Истории из жизни детей
Истории из жизни школьников
Истории из жизни студентов
Истории из жизни взрослых
Истории из жизни животных
Выдуманные истории
Анекдоты
Стихи
Немного рекламы

Истории из жизни » Детей » Купаться голым - запрещается!
 (голосов: 10)
Эта история приключилась в далеком советском детстве, в начале девяностых прошлого века. На первый взгляд в ней нет ничего особенного, но прошло уже больше двадцати лет, а мы (все кто участвовал в этой истории), до сих пор смеемся, ее вспоминая.
Мы учились в классе третьем-четвертом. Девочки уж хорошо разнакомились с мальчиками и начали проявляться какие-то невысказанные симпатии друг к другу. Пришло лето с долгожданным каникулами. Недалеко от домов, где мы жили, вырыли небольшой пруд. Мальчишки начали туда гонять, чтобы поймать рыбу, хотя не помню, чтобы там хоть что-нибудь поймали. Заодно туда бегали и искупнуться. Лето было жаркое. Место это как-то сразу забронировали мальчишки, и почти все были там. Были там и мальчишки постарше.
Мы, девчонки, которым уже вовсю хотелось нравиться мальчикам, однажды поперлись на этот пруд, так сказать порисоваться и показать какие мы красивые. Заранее, была нанесена боевая раскраска маминой косметикой. Мы пришли, мальчишки как-то не особо обрадовались и почти все сидели в воде. Мы смеялись, улыбались, а они вдруг начали нас просить уйти. Мы как-то не поняли, почему? подумали, что они так прикалываются, и стоим дальше. Мальчики начали злиться и грозить, что если не уйдем, будет нам плохо. Мы уже заинтригованы сильно. Так они нас гнали больше часа, но из воды из них никто не выходил. Потом один из них не выдержал и заорал: "Да мы голые без трусов, уйдите, дайте одеться.!" Тут стало все понятно. Мы быстро ретировались, но со смехом. В этом пруду не разрешали купаться и наши пацаны придумали, чтобы не схлопотать от мам, купаться голыми, и белье тогда сухое.
Дразнили мальчиков мы долго. И даже на выпускном, последнем, вспоминали этот случай. Некоторые из них, до сих пор краснеют.


Похожие истории: