Разделы сайта
Календарь обновлений
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
Архив новостей
Облако тегов
Популярные новости
Наш опрос
Какой раздел сайта Вам больше нравится?
Истории из жизни детей
Истории из жизни школьников
Истории из жизни студентов
Истории из жизни взрослых
Истории из жизни животных
Выдуманные истории
Анекдоты
Стихи
Немного рекламы

Истории из жизни » Взрослых » Ночной кошмар
 (голосов: 11)
Эту историю мне рассказала жена. Рассказ от её имени.
Было это в начале 80-х. Поехали мы с коллегой в командировку в небольшой провинциальный городок. Остановились в центральной гостинице. Номер, по тем временам, был "крутой" - 2-х местный, с удобствами, да ещё с большим балконом. Но самое примечательное - это балконная дверь, которая состояла из одной узкой половины, и второй - широкой, вращающейся вокруг своей оси и, таким образом, почти полностью открывала выход на балкон.
Ночью я проснулась от неимоверной духоты, увидела, что открыта узкая дверь, и вышла на балкон. На улице тоже было душно. Тогда я стала открывать широкую дверь, одновременно заходя через неё в номер. В этот момент проснулась моя коллега и увидела женщину в длинной рубашке, с распущенными волосами, входящую в номер с балкона( лица моего она не могла разглядеть, т.к. луна светила мне в спину).
"Женщина, Вы кто? Что Вам нужно?"- страшным шёпотом произнесла коллега и стала кричать таким диким, звериным криком, что и меня перепугала насмерть. Всё это продолжалось до тех пор, пока я не включила свет. В дверь уже стучала дежурная по этажу. Каково-же было её изумление, когда она увидела двух, с виду приличных женщин, которые, после диких воплей, держась за животы, истерически хохотали.
После этого случая, мы ещё неоднократно бывали в этой гостинице, и, каждый раз дежурные, знавшие об этой истории, над нами подтрунивали:"Вы только, пожалуйста, ночью на балкон не выходите!".


Похожие истории: