Разделы сайта
Календарь обновлений
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Архив новостей
Облако тегов
Популярные новости
Наш опрос
Какой раздел сайта Вам больше нравится?
Истории из жизни детей
Истории из жизни школьников
Истории из жизни студентов
Истории из жизни взрослых
Истории из жизни животных
Выдуманные истории
Анекдоты
Стихи
Немного рекламы

Истории из жизни » Детей » Как я потерялась
 (голосов: 20)
Эта история произошла со мной в очень далеком детстве, настолько далеком, что я ее не помню, рассказала мне мама.
Дело было летом. На тот момент мне было месяцев 8-9, походу ползать я уже умела. Родители только переехали в маленький домик, который купила им бабушка подальше от себя и от центральной улицы. Можно сказать в самую глушь. Улица только начинала отстраиваться новыми домами.
Так вот. На тот момент о стиральных машинках могли только мечтать. Это сейчас нажать пару кнопок и с гордостью говорить, что я стирала. На тот момент стирка, да еще с маленьким ребенком (о памперсах на тот момент тоже речи не было) могла занимать большую часть дня. То замачивали, то вываривали, то крахмалили, короче, находили себе работу.
В один из таких замечательных дней моя мама принялась стирать. На улице уже было жарко и совместив приятное с полезным, постелила мне одеялко посреди двора на котором я сидела и игралась игрушками. Мама так увлеклась своим занятием, что не заметила как я исчезла со своего места.
Нетрудно представить, что тут началось. Мама выбежала на улицу (ворот еще не было), подняла на уши всех соседей. Первая мысль, что пришла – меня украли цыгане. На тот момент они часто ездили по нашей улице, предлагали услуги по замесу самана (солому с глиной и водой месили на лошадях – бетономешалок тоже не было).
Вдруг мама заметила неадекватное поведение нашей дворняжки Дружка, хотел зайти в конуру, но что-то ему мешало. Когда мама заглянула в его будку, то увидела, что я там и… сплю. Вот так я потерялась.


Похожие истории: