Разделы сайта
Календарь обновлений
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
Архив новостей
Облако тегов
Популярные новости
Наш опрос
Какой раздел сайта Вам больше нравится?
Истории из жизни детей
Истории из жизни школьников
Истории из жизни студентов
Истории из жизни взрослых
Истории из жизни животных
Выдуманные истории
Анекдоты
Стихи
Немного рекламы

Истории из жизни » Взрослых » Беременные страсти
 (голосов: 1)
Эта смешная история случилась со мной в то время, когда я ещё была беременная своим первым малышом. Особого опыта посещения врачей «беременного» плана, у меня на тот момент ещё не было, потому что я на то время была ещё очень молода и совсем неопытна.

Сразу хочу сказать, что врач мне попалась пожилая и весьма строгая. Похоже, что ей нужно было лишь досидеть до пенсии, а на нас, несчастных молоденьких беременных, ей было глубоко наплевать. В общем, боялась я её – жутко!

Когда я приходила к ней на прием, то уже с порога врачиха в приказном тоне бурчала: «Живо давай - раздевайся и ложись»

Я, естественно, безропотно ей повиновалась. В общем, затюкала она меня основательно.

И вот, наконец-то, пришла счастливая пора! Пожилая врач пропала, наверное, всё-таки вышла на пенсию. Однако беременность моя и не думала заканчиваться, так как была всего-навсего половина срока. И начался на нашем участке «хоровод» из различных врачей. В общем, как ни придешь на прием, врачи были всё время разные.

Вот и в этот раз захожу значит в кабинет, а там ко мне спиной стоит мужчина в белом халате. Мне немножко неудобно, что на этот раз врачом будет мужчина, но я всё же прохожу, здороваюсь и в ответ получаю только лишь немногословное «Здрасьте». Молодой человек даже не обернулся и не посмотрел, кто зашел.

И так как я у предыдущей врачихи «выдрессировалась» и эта «дрессировка» засела у меня глубоко в мозгу, то такие упражнения как – быстро раздевайся и ложись, были у меня уже глубоко в подсознании и выполнялись на уровне рефлексов. В общем, я как обычно, разделась, легла на кушетку – жду, значит…

Что-то, однако, пауза затягивается. Врач и не думает обращать на меня внимания.

Я не выдержала и наконец-то его спрашиваю: «Вы вообще смотреть то меня будете?».

Он на мои слова оборачивается и ошарашенно так на меня смотрит. crying

А потом вдруг выпалил: «Девушка, я вообще-то тут электрик – чиню вот эту розетку».

И тут моему взору открывается картина, с чем же наш «врач» в белом халате всё-таки там возился. Это действительно была полуразобранная розетка в стене. А я, значит, лежу тут такая - как дура. request

Спрашиваю его: «А почему вы в белом халате и в часы приема тут работаете?»

И получаю вполне вразумительный ответ: «Так и нам положен белый халат – больница как-никак! А врач просто вышла – сейчас подойдёт»

Вот такая, собственно, нелепая и комичная история со мной произошла. А прежнюю «дрессировку» у меня как рукой сняло после этого. winked


Похожие истории: