Разделы сайта
Календарь обновлений
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
Архив новостей
Облако тегов
Популярные новости
Наш опрос
Какой раздел сайта Вам больше нравится?
Истории из жизни детей
Истории из жизни школьников
Истории из жизни студентов
Истории из жизни взрослых
Истории из жизни животных
Выдуманные истории
Анекдоты
Стихи
Немного рекламы

Истории из жизни » Студентов » Мой "чудесный" день
 (голосов: 8)
Эта история приключилась со мной, когда училась в институте. День был испорчен с самого утра, поэтому настроение пропало, но в институт идти надо. Погода была ужасной, моросил дождь, а добираться нужно было на автобусе. Водитель ехал не спеша, ему ведь торопиться некуда. В итоге я опоздала на первую пару. Прождала полтора часа в вестибюле, потом было еще веселей.
На четвертой паре у нас был семинар по религиоведению, я готовилась весь вечер, поэтому усердно тянула руку отвечать. И вот, наконец, преподаватель приглашает меня к доске. Парты в аудитории были длинными, поэтому вставать пришлось через весь ряд. Все сидящие с краю вышли, пришел мой черед и вдруг я слышу такой треск. Чтобы это было? Оказывается, снизу был привинчен болт и торчал его остаток, а я зацепилась своими джинсами за него. В итоге дырка на половину штанины и дикий смех моих однокурсников. Я ужасно покраснела и конечно отвечать мне уже не хотелось. Преподаватель вошел в мое положение и предложил перенести мой ответ на следующий семинар.
К сожалению, на этом мои неприятности не закончились. На автобусной остановке мы с подружкой ждали свой транспорт, дождь не перестал. И вот подъезжает автобус, открываются двери. Я собираюсь заходить первой, поднимаю ногу и мимо ступеньки. В итоге сижу в луже, а все вокруг умирают со смеху. Подруга помогла мне подняться, и пришлось вызывать такси, потому что ехать в таком виде в общественном транспорте мне было стыдно. Вот так прошел этот «чудесный» день.


Похожие истории: