Разделы сайта
Календарь обновлений
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
Архив новостей
Облако тегов
Популярные новости
Наш опрос
Какой раздел сайта Вам больше нравится?
Истории из жизни детей
Истории из жизни школьников
Истории из жизни студентов
Истории из жизни взрослых
Истории из жизни животных
Выдуманные истории
Анекдоты
Стихи
Немного рекламы

Истории из жизни » Животных » Интеллигентный кот
 (голосов: 23)
В нашем доме есть уборщица, которая старается всем помогать. Так, в одну лютую зиму, она сжалилась над черным котенком, обитавшим в подъезде, и дала ему коробку для проживания. Довольно быстро он стал проживать у нее и получил приятную кличку. Стоит отметить, что котик оказался действительно хорошим и опрятным, так как не ходил в туалет, где попало, а только на улице, а чужих котов прогонял из нашего подъезда. Жители стали подкармливать кота и он не стремился никуда уходить и остался у нас и после наступления тепла.

Летом стало заметно, насколько он поправился, ведь кормили его все и неплохо. Уже на Новый год было видно, насколько он стал отличаться своей интеллигентностью от дворовых котов. Позже его поселили на втором этаже, где специально для кота поставили небольшую елку украшенную гирляндами. Со временем Петрович, как мы его назвали, переходил на более теплые места обитания. Так как до выхода на улицу было уже прилично идти по ступенькам, он стал ездить с нами на лифте.

Вскоре питомец стал общедомовым. На него было приятно смотреть, ведь он возмужал и похорошел. Его любимым дело было поедание деликатесов, которые все ему старались подсовывать и в этом деле он преуспел, что было заметно по увеличению округлостей на его брюхе. Он быстро вырастал и уже установился больше похожим на небольшую собаку, чем на милого кота, которым он был еще год назад. При этом он оставался все тем же интеллигентным и добрым животным, каким его все знали.

Хотите купить металлопластиковые окна от известного производителя? Очень много предложений на http://lorel-spb.ru. Это опытная компания, работающая на рынке пластиковых окон более 15 лет.

Недавно довелось ему отдать не очень вкусную икру, но ему она также не понравилась, но бутерброд от своего домика он не унес выбросить, и все думали, что он не голоден. Увы, но в тот день ему никто ничего не вынес покушать, а жаль, ведь тут он был невиноват. Но в другие дни ошибка была исправлена, и он получил приятный бонус лично от меня.


Похожие истории: