Разделы сайта
Календарь обновлений
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
Архив новостей
Облако тегов
Популярные новости
Наш опрос
Какой раздел сайта Вам больше нравится?
Истории из жизни детей
Истории из жизни школьников
Истории из жизни студентов
Истории из жизни взрослых
Истории из жизни животных
Выдуманные истории
Анекдоты
Стихи
Немного рекламы

Я работаю в колл-центре (в центре телефонного обслуживания абонентов) одного из крупнейших мобильных операторов на территории СНГ. В нашем офисе всегда большая суматоха, каждый сотрудник из более 500 человек разговаривает с абонентами. Именно с этим и связана следующая интересная смешная история , случившаяся во время моего первого года работы в колл-центре.
Эта неловкая интимная история произошла во время моей учебы в университете с соседом по комнате в общежитии Михаилом.
Во время моей учебы в университете для студентов на лето администрацией учебного заведения ежегодно организовывались очень интересные поездки.Это были уникальные поездки в самые настоящие археологические экспедиции под руководством одного известного профессора из института археологии.

В одной из экспедиций принимал участие некий Женя, студент военной кафедры нашего университета, сын прапорщика. О нем и пойдет речь.
С моим другом Юрой мы дружим со школы, контакты поддерживаем до сих пор. Собрались мы как-то на рыбалку в поселок возле города по совету друзей. Собрались с ночевкой, поэтому подготовились хорошо – 1,5 литра водки, немного закуски (батон, сосиски, консервы, огурцы, помидоры) и, конечно же, пиво для шлифовки.