Разделы сайта
Календарь обновлений
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
Архив новостей
Облако тегов
Популярные новости
Наш опрос
Какой раздел сайта Вам больше нравится?
Истории из жизни детей
Истории из жизни школьников
Истории из жизни студентов
Истории из жизни взрослых
Истории из жизни животных
Выдуманные истории
Анекдоты
Стихи
Немного рекламы

 (голосов: 1)
Дружу я с Витькой с самого детства. И в школу вместе ходили и затем в летное решили поступать тоже вместе. Выучились, на работу устроились и летали в одном экипаже уже 15 лет. Даже женились практически одновременно. Теперь дружим семьями, жены между собой постоянно созваниваются и встречаются и нам кости перемывают. Витька парень замечательный и поможет, и подскажет и в стороне не останется если что , но вот есть у него одна особенность, подшутить любит над всеми, разыграть. И каждый раз что-нибудь новенькое.
Вот как-то раз летели мы в командировку в Африку, мы летели туда первый раз, все волновались и жены тоже переживали. Командировка прошла успешно, слетали хорошо, дома нас не было семь суток. Вот иду домой за детьми соскучился, жену бы обнять скорее. Только вошел, а жена с порога так странно на меня смотрит, и ничего мне не говоря, в мою куртку во внутренний карман руку опускает и достает оттуда упаковку презервативов. Немая сцена. Я на нее смотрю она на меня. Затем от нее вопрос ну и как там девушки в Африке? Я уже понял, чьих это рук дело, Витька постарался, да еще и своей жене чего-то наговорил, что она уже успела с моей пообщаться, да так ее настроить чуть ли не на развод. Я спокойно отвечаю, что мол откуда я знаю как тамошние девушки презервативы видишь не использованные, упаковка вся целая и даже запечатана. Вообще говорю Африка первая в мире по СПИДу так что в командировку всем в обязательном порядке выдают. Да я и забыл уже про них , а ты что моя дорогая подумала? Моя жена стразу Витькиной звонит так и так мой муж порядочный выдали презервативы, и он их целыми домой привез, а твой что недовез? Я могу себе только представить глаза Витьки когда он выйдя из ванны от жены сразу скандал получил, и все никак не мог понять какие это она у него презервативы найти не может.
Затем, когда страсти уже улеглись, мы все встретились, посмеялись, как это мне удалось выкрутиться, да еще и Витьку в его же розыгрыше виноватым сделать. С тех пор Витька уже надомной не шутит, да и темы для шуток выбирает другие.


Похожие истории: