Разделы сайта
Календарь обновлений
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
Архив новостей
Облако тегов
Популярные новости
Наш опрос
Какой раздел сайта Вам больше нравится?
Истории из жизни детей
Истории из жизни школьников
Истории из жизни студентов
Истории из жизни взрослых
Истории из жизни животных
Выдуманные истории
Анекдоты
Стихи
Немного рекламы

Истории из жизни » Студентов » Находчивый курсант
 (голосов: 1)
Мой молодой человек закончил военную академию нашего города. Он рассказал историю, которая произошла на защите диплома.
Был у него в группе замечательный курсант, назовем его Иванов, так как фигурировать в СМИ/интернете фамилии защитников Родины не должны. Этот Иванов был наглядным примером того, что гораздо полезнее иметь язык без костей, чем высшее образование. Недюжая смекалка его проявлялась повсюду и частенько приносила плоды халявы, не обошла она и защиту диплома.
Итак, настала очередь Иванова, развесив плакаты и материалы, он приступил к докладу, который описывал всю проделанную им работу, а именно: изобретение устройства, быстро и безвозвратно стирающего информацию с магнитных носителей информации. Собственно такое устройство и было представлено на суд генералов и для наглядности приведено в действие. Берет Иванов дискету и демонстрирует наличие на ней информации, легким движением руки вставляет носитель в свое устройство и... сим-салабим... вытаскивает, вставляет в компьютер и что мы видим... информация исчезла! Что еще нужно? Генералы довольны, Иванов молодец .
Выходя с защиты с отличной оценкой, неловкий Иванов случайно роняет свое гениальное устройство, которое оказалось весьма хрупкой конструкцией и развалилось на 2 части, показав всем рядом стоящим свое содержимое. И что же все увидели? А ничего! Коробку и крышку, а внутри пусто!Находчивый курсант для защиты запасся двумя одинаковыми дискетами с информацией и без. В то время как первая исчезла из поля зрения зрителей, вторая появилась из рукава и отправилась в компьютер демонстрировать свою чистоту!


Похожие истории: