Разделы сайта
Календарь обновлений
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
Архив новостей
Облако тегов
Популярные новости
Наш опрос
Какой раздел сайта Вам больше нравится?
Истории из жизни детей
Истории из жизни школьников
Истории из жизни студентов
Истории из жизни взрослых
Истории из жизни животных
Выдуманные истории
Анекдоты
Стихи
Немного рекламы

Истории из жизни » Студентов » Как я чистил камин в деревне
 (голосов: 5)
В юности каждое лето ездил в деревню к родственникам. Отдыхал, помогал по хозяйству. Вот в один из таких летних деньков я сидел на лавочке, лускал семечки и наслаждался местной природой.
Сижу я себе, никого не трогаю, тут ко мне подходит сосед и просит помочь почистить дымоходы для камина, коих у него целых два. В награду обещает накрыть поляну с шашлыками. От такого лакомства весьма трудно отказаться, поэтому я согласился.
Пошли к нему в дом. Начали работать. Честно говоря, я думал, что будет гораздо проще, но не тут то было. Он обвязал меня веревкой и заставил лезть в дымоход, при этом соорудив меня всем необходимым.
В общем, вишу я в дымоходе, делаю вид, что чищу. Через некоторое время мне надоело быть в «подвешенном» состоянии, уже не хотелось ничего, а тем более шашлыков. Я стал подумывать как бы сочкануть. В кармане оказался старый перочинный нож. Я недолго думая, беру нож и обрезаю веревку, которая меня держала. До пола расстояние было метра 2. Падаю прямиком в камин и начинаю дико орать.
Сосед в спешке забегает в дом и начинает вытаскивать меня, а я все больше кричу и делаю вид, что мне очень больно. Наконец он вытащил меня из этого камина. Весь перепуганный и чумазый, также как и я.
В общем, на этот день работы по чистке дымоходов были закончены, а шашлыки с вкусным красным вином были съедены. Вот так я увильнул от работы и поел шашлыков. До сих пор вспоминаю эту историю с улыбкой на лице.


Похожие истории: