Разделы сайта
Календарь обновлений
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
Архив новостей
Облако тегов
Популярные новости
Наш опрос
Какой раздел сайта Вам больше нравится?
Истории из жизни детей
Истории из жизни школьников
Истории из жизни студентов
Истории из жизни взрослых
Истории из жизни животных
Выдуманные истории
Анекдоты
Стихи
Немного рекламы

Эта история произошла в недавние восьмидесятые. Автобусы в час пик были переполнены на столько, что двери еле закрывались, а люди в нем набиты были как селедка в бочке. Купленные в магазине продукты люди старались везти, поднимая сумки повыше, чтобы только сохранить дефицитный товар, который закупали, чуть ли не на всю зарплату. Сегодняшние пакеты заменяли сумки-авоськи.
Эту историю услышала от брата, заядлого рыбака. Его не пугают ни зимний мороз, ни жуткая жара. Как говорится: «Охота – пуще неволи». Вот в один из очень морозных дней собрался он на рыбалку с друзьями. Куча всяких приспособлений, дополнительная теплая одежда, какие-то самодельные палатки все погрузили в машину и поехали на рыбные места. Но какая же русская рыбалка без водки?
Живем в городе с трех сторон окруженном границей с Украиной, поэтому часто ходим и ездим за границу. Визиты бывают по разному поводу, но в основном на рынок и в областную Луганскую больницу. Вот в один из таких визитов, по дороге домой разговорились с местной жительницей. Полюбопытствовали, кто и зачем приезжал в Луганск. Узнав о том, что я приезжала в больницу, она удивленно спросила: «А что же Вы у себя не лечитесь? У нас-то все платно, а у вас в России страх медицина». Ее выражение очень подходит к нашей медицине, она действительно страх и смех.
Этот смешной случай, я услышала на дне рождения моего крестника Сережи, когда его мама предложила нам вспомнить смешные истории из маленькой жизни сына.
Сереже было четыре года. Он часто проводил время с дедушкой Ваней. Любовь к деду Ване была безграничной. Он всегда заботился о дедушке и носил ему подарки. С восторгом принимал новость о том, что он будет весь день с дедушкой.